Авторизация


Благотворительная акция "Мы вместе"
08.12.2011 17:29

В галерее Барнаула «Турина гора» пройдет распродажа брендовой одежды и картин, а все средства пойдут на благотворительность

В Алтайском крае начинается благотворительный марафон «Мы вместе». Средства, которые будут собраны в рамках акции, организаторы хотят направить на приобретение оборудования для недоношенных детей.

Марафон будет проходить в галерее-салоне «Турина гора». Участникам марафона будет представлена выставка художников из Барнаула. Вырученные средства от продажи живописи будут отданы в фонд акции. Еще по проекту в галерее пройдет распродажа аксессуаров и одежды известных марок, которая будет предоставлена участника акции.

Организаторами акции будет общественная организация «Барнаульский РОТАРИ-клуб» вместе с отделением выхаживания недоношенных детей Алтайской детской клинической больницы и галерея-салон «Турина гора».

Первый раз проект «Мы вместе» проходил в Алтайском крае в том году. С помощью «Гламурной распродажи – 2010» собрали достаточную сумму, чтобы приобрести медицинский аппарат «Перфузор», чтобы выходить недоношенных детей.

В 2011 году такая благотворительная акция «Мы вместе» будет действовать с 8 по 11 декабря.

Прочитано:  6500 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg